ТРИ РАЙОННЫХ ОТДЕЛА ФИЛИАЛА «РОССЕЛЬХОЗЦЕНТРА» ПО РТ ПОЛУЧИЛИ НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ

22 февраля 2023 г., среда

В среду, 22 февраля 2023 года, руководитель филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Татарстан Виталий Новичков торжественно вручил ключи от новых автомобилей, недавно пополнивших автопарк филиала, начальникам Кукморского, Дрожжановского и Атнинскогорайонных отделов.

По итогам работы за 2022 год эти отделы филиала показали наиболее высокую эффективность и производительность труда. О чем было объявлено на итоговом совещании филиала, тогда же этим районным отделам и были вручены сертификаты на получение автомашин.

Благодаря мобильности специалистов районных отделов работа «Россельхозцентра» Татарстана по оказанию услуг в области семеноводства и защиты растений становится более оперативной, плодотворной, продуктивной.

Новые автомобили брендированы логотипом учреждения.