НОВОСТИ


22
апреля 2024 г.
понедельник

При проведении фитомониторинга на полях республики обнаружены жилые норы вредителей посевов.


19
апреля 2024 г.
пятница

Специалистами филиала «Россельхозцентр» по РТ на этой неделе выборочно обследованы посевы озимых культур в целях определения общего состояния полей на площади 19,3 тыс. га.


12
апреля 2024 г.
пятница

Специалистами филиала «Россельхозцентр» по РТ на этой неделе выборочно обследованы посевы озимых культур в целях определения общего состояния полей на площади 7,6 тыс. га.


5
апреля 2024 г.
пятница

Специалистами филиала «Россельхозцентр» по РТ на этой неделе выборочно обследованы посевы озимых культур в целях определения общего состояния полей на площади 5,4 тыс. га.


1
апреля 2024 г.
понедельник

Специалистами филиала ФГБУ «Россельхозцентр» выборочно обследованы посевы озимых культур в целях определения общего состояния полей на площади 3,2 тыс. га.


26
марта 2024 г.
вторник

С 26 по 29 марта в Республике Башкортостан, г. Уфа проходит 34-ая международная специализированная выставка «АгроКомплекс 2024».

Утилизация тары из-под пестицидов является значимым вопросом в сельском хозяйстве, так как может нанести урон экологии больше, чем сами средства защиты растений.


18
марта 2024 г.
понедельник

В середине марта снежный покров на полях республики остается высоким и составляет от 9 до 105 см. Высокий снежный покров и благоприятный температурный режим зимы способствуют хорошей перезимовке мышевидных грызунов.

Специалистами филиала ФГБУ «Россельхозцентр» выборочно обследованы посевы озимых культур в целях определения общего состояния полей на площади 7,5 тыс. га.


1
марта 2024 г.
пятница

Специалистами филиала ФГБУ «Россельхозцентр» выборочно обследованы посевы озимых культур в целях определения общего состояния полей на площади на 6,153 тыс. га.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International