Подвели итоги года

25 февраля 2021 г., четверг

24 февраля 2021 года филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Татарстан провел совещание на тему «Итоги производственной деятельности за 2020 год».

В совещании приняли участие: заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ильдус Габдрахманов, генеральный директор СРО Ассоциация «Элитные семена Татарстана» Юрий Еров, ректор ФГБОУ ДПО «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса» Николай Титов. Мероприятие транслировалось во все районные отделы филиала республики.

Открыл совещание и приветствовал его участников заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ильдус Габдрахманов.

Об итогах производственной деятельности филиала за 2020 г доложили заместители руководителя, заведующие технолого-аналитической лабораторией и испытательного центра, главные специалисты.

Юрий Еров выступая перед участниками совещания, поблагодарил специалистов межрайонных и районных отделов за проводимую работу в семеноводческих хозяйствах республики и озвучил вопросы, необходимые решить совместно в 2021 году.

Руководитель филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Татарстан Виталий Новичков резюмировал предыдущие выступления, рассказал о резервах роста внебюджетной деятельности в ближайшие годы, определил цели и задачи перед коллективом на предстоящий год и вручил благодарности и почетные грамоты лучшим специалистам филиала.

В завершении Ильдус Габдрахманов обозначил филиалу ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ задачи на 2021 год и попросил начальников районных и межрайонных отделов чёткого и оперативного выполнять все данные поручения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International